Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
12 ноября, 2020

Коттеджный поселок с широкими дорогами

Иметь дачу с участком – мечта многих жителей больших городов. С отдыхом на природе ничто не сравнится. Несколько дней, проведенных вдали от суеты и шума, помогают успокоиться, снять стресс, обрести внутреннюю гармонию и зарядиться энергией.

Ищете место для строительства загородного дома? Выбираете коттеджный поселок с широкими дорогами, чтобы до участка можно было доехать на машине? Подходящие варианты представлены на нашем сайте. УК «ЗемАктив» реализует участки на Симферопольском шоссе недорого. Свободная недвижимость есть в нескольких КП, расположенных недалеко от Серпухова. Расскажем о них более подробно.


«Вяземские сады»

Современный коттеджный поселок находится в тихом и экологически чистом районе, вдали от автомагистралей. На территории есть:

  • собственный пруд,
  • зеленые зоны для прогулок,
  • места для барбекю.

К участкам подведены все коммуникации – газ, вода, свет. К строительству загородного дома или дачи можно будет приступить без промедления. В коттеджном поселке широкие дороги, по которым в любое время года без проблем проедет внедорожник.

В «Вяземских садах» можно построить коттедж для сезонного отдыха или постоянного проживания. До ближайшей поликлиники, школы и детского сада – 5 минут езды на машине. В самом поселке есть несколько площадок для прогулок с детьми.

«Берег Вяземских»

Коттеджный поселок стоит на берегу реки Нары. Береговая линия обустроена, можно отдыхать у воды, также есть причал с лодками. У ворот находится автобусная остановка, поэтому добираться до КП можно как на общественном транспорте от Серпухова, так и на собственном автомобиле. В самом поселке широкие дороги из асфальтовой крошки.

КП «Берег Вяземских» поделен на два квартала:

  • северный – к участкам подведено электричество;
  • южный – помимо света здесь есть зимний водопровод и магистральный газ.

Нужна более подробная информация о предложениях? Закажите звонок, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Статьи
Остались вопросы?