Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
15 октября, 2020

Почему стоит покупать участок в коттеджном поселке с водопроводом?

Любите отдыхать всей семьей на природе? Ни за что не променяете свежий воздух и живописные пейзажи на столичные развлечения? Тогда постройте коттедж или дачу в Подмосковье! Сегодня загородная недвижимость доступна практически всем.

Первый шаг к воплощению мечты в реальность — поиск земельного участка. Один из главных критериев выбора места для строительства дома — наличие коммуникаций. Рассказываем, почему лучше покупать землю в коттеджном поселке с водопроводом и что еще должно быть в хорошем КП.

Преимущества участков с подведенными коммуникациями

Без воды и света строительство дома может растянуться на неопределенный срок. Если Вы не хотите долго ждать, а также самостоятельно заниматься подключением инженерных сетей, покупайте недвижимость с водой, газом и светом. Готовое решение исключает:

  • дополнительные траты,
  • перекопанный участок,
  • обслуживание скважин,
  • перебои в водоснабжении из-за засухи.

Приступать к строительству загородного дома можно сразу после заключения договора купли-продажи.

Где выгодно купить землю?

Хотите приобрести участок в коттеджном поселке с водопроводом, газом и электричеством? Станьте владельцем загородной недвижимости в КП «Кореньки». Это уютное тихое место, которое отлично подходит для семейного отдыха. Поселок стоит на берегу реки Нудоль и со всех сторон окружен лесом. Здесь можно жарить шашлыки с друзьями в выходные, с пользой для здоровья проводить каникулы и отпуск, а также весело отдыхать круглый год. На территории КП есть:

  • собственный пляж,
  • зоны для барбекю,
  • детские площадки.


Для приобретения участков по Новорижскому шоссе закажите звонок на нашем сайте. В ближайшее время менеджер перезвонит, более подробно расскажет о предложении и ответит на все вопросы. Получить консультацию также можно по указанному телефону.

Статьи
Остались вопросы?