Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
5 июня, 2019

Продажа участков в коттеджном поселке со спортивной площадкой

Устали от постоянного шума и суеты мегаполиса? Выбираете экологически чистое и тихое место для строительства собственного дома? Коттеджные поселки в Подмосковье — оптимальный вариант. Здесь созданы все необходимые условия для комфортной и счастливой жизни.

Планируя переезд за город, многие подбирают участки с учетом развитости инфраструктуры КП. Это особенно важно для семей с детьми. Например, если ребята любят играть с мячом, на новом месте должна быть хорошая спортивная площадка. Тогда не придется ездить с детьми в ближайший город, чтобы приятно провести свободное время. В хороших поселках есть различные объекты для активного отдыха, веселых развлечений и проведения массовых мероприятий.


Коттеджный поселок со спортивной площадкой в Подмосковье

Хотите жить на природе, но не готовы жертвовать комфортом? Подыскиваете землю в коттеджных поселках со спортивными площадками, детскими городками и обустроенными зонами отдыха? Обратитесь в УК «ЗемАктив» — мы реализуем участки по доступным ценам.

Предлагаем выгодно приобрести недвижимость в коттеджном поселке «Кореньки». КП находится в Клинском районе, добраться до него можно по Новорижскому или Ленинградскому шоссе. Это малозагруженные направления, поэтому Вам не придется терять время в пробках. Участки реализуются с подведенными коммуникациями, так что можно сразу приступать к строительству. Основными преимуществами поселка «Кореньки» являются:

  • удаленность от шумных дорог,
  • река и лес в шаговой доступности,
  • собственный пляж на территории,
  • современные спортивные и детские площадки,
  • крытый комплекс с тренажерами,
  • круглосуточная охрана.

Перед покупкой земли Вы можете приехать на экскурсию.

Выбор и покупка недвижимости

Список свободных участков приведен на сайте. Поселок поделен на три квартала, так что Вы можете выбрать землю в центре КП, у реки или леса. Нужна более подробная информация? Свяжитесь с нашим менеджером по телефону. Купить участок можно в ипотеку, также предоставляется рассрочка от застройщика.

Статьи
Остались вопросы?