Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
6 октября, 2021

Преимущества покупки участка в коттеджном поселке со всей необходимой инфраструктурой

Хотите построить коттедж или дачный домик для отдыха за городом? В первую очередь для этого необходимо подобрать участок в коттеджном поселке со всей инфраструктурой. Рассказываем, что должно быть в благоустроенном КП.

Что нужно для комфортной жизни?

Сложно представить комфортный отдых на даче, где нет элементарных бытовых удобств. К участку должно быть подведено электричество. Хорошо, если в поселке есть собственный водопровод, который избавит Вас от необходимости рыть скважину. Если Вы планируете отдыхать в доме за городом не только в теплое время года, выбирайте коттеджные поселки, в которых есть собственный газопровод и система водоснабжения, не замерзающая в морозы. Газ позволит сэкономить на отоплении здания осенью и зимой.

Что еще может быть в благоустроенном КП?

Наличие необходимых коммуникаций — это далеко не единственное, что делает отдых за городом комфортным. Хотите, чтобы на даче могли с удовольствием проводить время представители всех поколений? Выбирайте участок в КП, где есть:

  • детские и спортивные площадки,
  • благоустроенные лесные и прибрежные зоны для прогулок и пикников.

Это позволит каждому найти занятие по душе.


Продажа участков в КП «Кореньки»

Ищете земельный участок в коттеджном поселке со всей необходимой инфраструктурой? Воспользуйтесь предложением УК «ЗемАктив». Отличным выбором станет КП «Кореньки», стоящий на берегу реки Нудоль. Здесь есть:

  • электричество, газ, зимний водопровод,
  • круглосуточная охрана,
  • детские и спортивные площадки,
  • прогулочная зона в лесу.

Для записи на просмотр оставьте заявку. Менеджер вскоре позвонит, чтобы рассказать об актуальных предложениях и согласовать время посещения объекта.

Статьи
Остались вопросы?