Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
13 октября, 2021

Преимущества приобретения участка в коттеджном поселке в экологически чистом районе

Устали от городской суеты и вечных пробок? Надоело дышать загазованным воздухом мегаполиса? Отличным решением станет покупка участка в коттеджном поселке в экологически чистом районе. На нем можно построить просторный коттедж или небольшой дачный домик для комфортного отдыха всей семьей.

Чем выгодна покупка?

Приобретение земельного участка в КП в экологически чистой зоне — это выгодное решение. Отдых на такой даче благотворно влияет на здоровье. Кроме того, владельцы недвижимости в зеленой зоне могут круглый год любоваться живописными пейзажами, гулять на природе и дышать свежим чистым воздухом.


Предложение УК «ЗемАктив»

Планируете покупку земельного участка? Ищете коттеджный поселок в экологически чистом районе? Воспользуйтесь предложением УК «ЗемАктив». Мы реализуем участки в Подмосковье. Отличным выбором для большинства семей станет КП «Берег Вяземских». Здесь есть:

  • пляж и пирс,
  • лесная прогулочная зона,
  • обустроенные площадки для детских игр и занятий спортом.

В КП есть необходимые коммуникации. В продаже представлены участки разной площади. Для выбора подходящего варианта воспользуйтесь фильтрами.

Хотите увидеть коттеджный поселок своими глазами? Выберите участок и запишитесь на просмотр. Менеджер свяжется с Вами, чтобы подробнее рассказать о предложении и согласовать время визита.

Статьи
Остались вопросы?