Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
17 ноября, 2021

Почему стоит выбрать участок в коттеджном поселке в сосновом лесу?

Дача в коттеджном поселке, стоящем в сосновом лесу, является заветной мечтой многих людей. Узнайте, в чем заключаются преимущества такого места отдыха и где купить участок для его создания.

Возможность укрепить здоровье

Как показали исследования ученых, сосны выделяют фитонциды. Эти вещества способствуют гибели патогенных микроорганизмов, вызывающих различные заболевания. Фитонциды очищают воздух и делают его более безопасным для здоровья человека.

Хвойные деревья выделяют и другие вещества, которые оказывают благотворное влияние на здоровье. Особенно полезно проводить время в хвойном лесу людям, страдающим заболеваниями дыхательной системы.

Благоприятный микроклимат

В находящемся в сосновом лесу коттеджном поселке всегда будет оптимальный уровень влажности. В жару деревья с широкими кронами будут создавать густую тень, спасающую от зноя, осенью и зимой — защищать от сильных ветров. На даче, окруженной лесом, будет комфортно проводить время в любую погоду. Благоприятный микроклимат также поможет любителям садоводства собирать большие урожаи.

Где купить подходящий участок?

Мечтаете просыпаться ранним утром на даче от пения птиц и завтракать на террасе, наслаждаясь свежим воздухом? Первым шагом на пути к исполнению этой мечты станет покупка участка в КП, окруженном лесом. Широкий выбор подходящих предложений Вы найдете на нашем сайте. Мы предлагаем участки по Новорижскому и Симферопольскому шоссе в Подмосковье.

Любителям лесных прогулок стоит оценить КП «Берег Вяземских». Одно из его преимуществ — собственная прогулочная зона в лесу. В КП также есть благоустроенные места для отдыха на берегу реки, площадки для детских игр, необходимые коммуникации.

Записаться на экскурсию по выбранному коттеджному поселку можно по указанному телефону. Для связи с менеджером также можно заказать обратный звонок.

Статьи
Остались вопросы?