Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
7 марта, 2019

Коттеджный поселок в зеленой зоне

Строительство дома в коттеджном поселке — выгодное решение для большой семьи. Красивые пейзажи, леса и реки, чистый воздух круглый год — что может быть лучше? Чтобы проживание за городом приносило только положительные эмоции, важно правильно выбрать место для застройки.

На что обратить внимание при покупке?

Выбирая коттеджный поселок в зеленой зоне, обязательно обращайте внимание на следующие параметры:

  • направление — большим спросом пользуются КП, расположенные на Новорижском и Симферопольском шоссе;
  • местоположение участка — земли, расположенные рядом с лесными массивами и водоемами, стоят дороже;
  • транспортную доступность — хорошо, если доехать на участок можно без пробок, а к КП проложены дороги;
  • наличие коммуникаций — подвод газа, воды и электричества значительно упростит строительство и позволит быстрее воплотить в жизнь мечту о собственном доме;
  • уровень развития инфраструктуры — наличие магазинов, мест для отдыха, площадок для занятий спортом и игр, детского сада и школы дает возможность сохранить городской комфорт.

Предложения от УК «ЗемАктив»

УК «ЗемАктив» реализует земельные участки разной площади по Новорижскому и Симферопольскому шоссе. Эти направления наименее загружены, поэтому дорога не будет отнимать много времени. Все коттеджные поселки расположены в зеленой зоне, недалеко от водоемов и лесов, поэтому воздух здесь всегда чистый. Развитая инфраструктура, наличие всех базовых коммуникаций, удобные подъездные пути и круглосуточная охрана обеспечивают комфорт проживания.

Чтобы воспользоваться нашими предложениями, изучите каталог. Благодаря удобному фильтру легко выполнить сортировку по одному или нескольким параметрам. Регулярно проводятся акции. Следите за обновлениями на сайте.

Нашли понравившийся участок с домом по Новорижскому шоссе? Свяжитесь с нами по указанному номеру телефона. Менеджер подробно расскажет об участках в коттеджных поселках в зеленой зоне, организует просмотр объекта в удобное для клиента время.

Статьи
Остались вопросы?