Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
15 июля, 2020

Как выбрать участок под дом для большой

Устали ютиться в маленькой квартире? Для комфортной жизни членам семьи нужно больше свободного пространства? Хотите отдыхать на свежем воздухе и чаще наслаждаться совместными прогулками? Значит, пора что-то менять. Вы можете купить участок под строительство дома для большой семьи и чаще бывать за городом. Рассказываем, на что следует обращать внимание при поиске недвижимости, чтобы потом не разочароваться.

Что учитывать при покупке участка?

При выборе земельного участка для возведения большого дома учитывайте следующие критерии.

  • Транспортная доступность. Выбирайте направления, на которых редко бывают пробки. К ним относятся Новорижское и Симферопольское шоссе. Рядом с ними расположены хорошие коттеджные поселки.
  • Наличие коммуникаций. Планируете строить дом сразу после покупки участка? Тогда поинтересуйтесь, подведены ли к нему свет, газ и вода.
  • Особенности территории. Любите отдыхать на природе? Спрашивайте, есть ли рядом с поселком водоемы, лесные прогулочные зоны, места для пикников, площадки для подвижных игр на свежем воздухе.

Выгодные предложения

Хотите купить участок под строительство дома для большой семьи? Обращайтесь в УК «ЗемАктив». У нас есть несколько подходящих вариантов в хороших районах Подмосковья. Предлагаем приобрести земельные участки по Новорижскому шоссе в современных коттеджных поселках.

  • «Ситники». Находится рядом с Клином. Дорога до города занимает в среднем 10-15 минут на машине. Поселок утопает в зелени, на территории есть два озера, собственный пляж и ухоженная роща.
  • «Кореньки». Свободные участки есть в кварталах «Форест» и «Ривер». Это самые зеленые зоны поселка. Жители имеют доступ к пляжу на берегу реки Нудоль. На территории КП также есть детские площадки, крытый тренажерный комплекс, места для барбекю.

Чтобы получить более подробную информацию о предложениях, закажите звонок на сайте. Вскоре менеджер свяжется с Вами и ответит на все вопросы.

Статьи
Остались вопросы?