Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
22 июля, 2020

Почему стоит купить участок под строительство дома рядом с прудом?

Задумываетесь о строительстве загородного дома для сезонного отдыха? Хотите чаще отдыхать всей семьей вдали от шумного и грязного мегаполиса? Ищете подходящее место для коттеджа? Рассказываем, почему выгодно купить участок рядом с прудом для строительства дома и какой район Подмосковья лучше выбрать.

Какие преимущества дает близость водоема?

Природный водоем в коттеджном поселке – весомое преимущество. Покупка земли, находящейся рядом с рекой, озером или прудом, – выгодное вложение средств. Такие участки пользуются спросом, поэтому их стоимость неуклонно растет. Естественный водоем обеспечивает:

  • комфортный микроклимат,
  • живописные виды,
  • возможность ловить рыбу и отдыхать у воды.

Продажа недвижимости в МО

Решили купить участок под строительство дома рядом с прудом? Не можете найти выгодные предложения? Обращайтесь в УК «ЗемАктив». Мы предлагаем приобрести земельные участки по Новорижскому шоссе по доступным ценам. Наши менеджеры подберут подходящие варианты, которые будут соответствовать всем Вашим требованиям.

В продаже есть загородная недвижимость в коттеджном поселке «Ситники». Он находится недалеко от Клина, а дорога до Москвы занимает в среднем один час на машине. На территории есть:

  • два природных водоема – купайтесь, рыбачьте, катайтесь на лодке или отдыхайте на берегу;
  • зеленые зоны – устраивайте пикники, загорайте, играйте в бадминтон и занимайтесь спортом на свежем воздухе;
  • ухоженная роща – наслаждайтесь прогулками в лесу, собирайте грибы и ягоды, наблюдайте за птицами.

К каждому участку по границе подведены электричество и газ. Коммуникации включены в стоимость недвижимости. Приступать к строительству загородного дома можно сразу после заключения сделки.

Нужна более подробная информация? Свяжитесь с менеджером по телефону, указанному на сайте. Вы также можете записаться на просмотр понравившегося участка и экскурсию по коттеджному поселку.

Статьи
Остались вопросы?