Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
19 марта, 2019

Как выбрать и купить участок под строительство дома на берегу реки?


Сегодня все больше людей переезжают из мегаполиса в коттеджные поселки. Живописная местность, близость реки и леса, чистый воздух и благоприятная экологическая обстановка — вот главные преимущества проживания в КП. Строительство дома в Подмосковье станет выгодным вложением средств. Главное — выбрать подходящий участок.

На что обращать внимание?

Чтобы купить участок под строительство дома на берегу реки, важно сначала выбрать подходящий коттеджный поселок. При выборе нужно обращать внимание на следующие параметры:

  • расположение КП,
  • подъездные пути,
  • степень развития инфраструктуры,
  • наличие базовых коммуникаций.

Чем выше уровень развития инфраструктуры поселка, тем комфортнее в нем жить. Владельцам участка в КП с магазинами, зонами отдыха, спортивными и детскими площадками, поликлиникой, детским садом и школой в непосредственной близости не придется отказываться от городского комфорта. Хорошо, если в поселке организована круглосуточная охрана. Это гарантирует безопасность жильцов.


Продажа участков под застройку

Купить участки под строительство домов на берегу реки или рядом с лесным массивом предлагает УК «ЗемАктив». Мы по выгодным ценам реализуем земли под ИЖС в коттеджных поселках по Симферопольскому шоссе.

  • «Берег Вяземских». Отличается развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. Основное преимущество — полностью обустроенная зона отдыха на берегу реки Нары, где можно устраивать пикники и ловить рыбу.
  • «Вяземские сады». Граничит с лесом и рекой. Подведены все необходимые для строительства домов коммуникации. На машине можно за несколько минут доехать до детского сада, школы, магазина и поликлиники.
  • «Ла Барбизон». Клубный коттеджный поселок в двух километрах от Тарусы, недалеко от Оки. На участки уже подведены газ и электричество, что позволяет ускорить строительство коттеджа.

Также предлагаем купить участки в поселках на Новорижском шоссе. Для подбора вариантов перейдите в каталог и воспользуйтесь фильтром. Отсортировать участки можно по расположению, коммуникациям и другим параметрам.

Чтобы купить участок под строительство дома на берегу реки, свяжитесь с менеджером УК «ЗемАктив». Специалист предоставит подробную информацию об интересующем КП и организует просмотр недвижимости.


Статьи
Остались вопросы?