Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
28 октября, 2019

Продажа земельных участков в поселках Подмосковья

От жизни в большом городе устают многие. С самого утра и до позднего вечера приходится суетиться, иначе ничего не успеть. В результате к выходным не остается ни сил, ни желания куда-либо выбираться или заниматься любимым хобби. Поэтому с каждым годом все больше людей перебираются за город.

Устали жить в непрекращающемся шуме и постоянной спешке? Хотите купить участок в готовом поселке, расположенном в тихом и уютном месте? Обратитесь в УК «ЗемАктив». Наши менеджеры помогут подобрать оптимальный вариант по доступной цене.

Выгодные предложения

Подыскиваете земельные участки недалеко от Москвы? Предлагаем обратить внимание на поселки по Симферопольскому шоссе. Дороги к ним не сильно загружены, поэтому не придется терять драгоценное время в многочасовых пробках. В продаже есть участки в следующих КП:

  • «Ла Барбизон» — рассчитан на 50 семей, охраняется 24 часа 7 дней в неделю, есть собственное поле для гольфа, летний ресторан, караоке-бар, круглосуточный магазин;
  • «Берег Вяземских» — коттеджный поселок в лесной зоне с выходом к реке и обустроенной береговой линией, легко добираться на общественном транспорте;
  • «Вяземские сады» — находится рядом с Серпуховом, в котором есть школы, детские сады, поликлиники и ТРЦ, подходит для летнего отдыха и круглогодичного проживания.


Как купить участок в готовом поселке?

Определились с выбором? Запишитесь на осмотр объекта, чтобы оценить все его преимущества. Для этого оставьте электронную заявку на сайте. Вскоре менеджер перезвонит для согласования даты и времени.

Чтобы купить участок в готовом поселке, свяжитесь с нами по телефону, указанному в разделе «Контакты». Также Вы всегда можете запросить у наших сотрудников более подробную информацию обо всех объектах и актуальную стоимость недвижимости.

Статьи
Остались вопросы?