Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
28 декабря, 2021

Преимущества коттеджного поселка рядом с лесом и озером

Устали от городского шума? Давно мечтаете обустроить уютное местечко для отдыха на природе? Купите участок и постройте дом в коттеджном поселке рядом с лесом и озером, куда Вы сможете приезжать всей семьей в любое удобное время. В статье мы расскажем, почему это выгодное решение.

Почему стоит купить участок недалеко от леса и водоема?

Покупка участка в коттеджном поселке рядом с лесом и озером — отличное решение для тех, кто заботится о создании комфортных условий для отдыха. Есть несколько причин стать владельцем такой недвижимости.

  • Благоприятный микроклимат. Близость водоема обеспечивает увлажнение воздуха, а фитонциды, выделяемые деревьями, делают его чистым.
  • Хорошие условия для выращивания растений. При достаточной влажности почвы за газоном, плодовыми и декоративными культурами легче ухаживать, так как им реже требуется полив.
  • Разнообразный досуг. В лесу можно собирать грибы, ягоды и природные материалы для детских поделок. Нравится проводить время у воды? Устраивайте пикники и фотосессии на берегу озера, купайтесь и ловите рыбу.


Наши предложения

УК «ЗемАктив» предлагает участки в благоустроенных коттеджных поселках Подмосковья. Каждый из них имеет свои преимущества. Вам важна близость озера? Обратите внимание на КП «Ситники», расположенный в 10 км от города Клин. Его особенности:

  • два собственных лесных озера с обширной зеленой зоной вокруг,
  • природный парк с благоустроенной территорией, где можно гулять в тени деревьев и кататься на велосипедах.

Планируете приобрести участок недалеко от реки? Отдайте предпочтение коттеджному поселку «Берег Вяземских». Он находится недалеко от Серпухова, на живописном берегу Нары. Здесь есть все необходимое для отличного отдыха:

  • освещение и коммуникации,
  • лесная зона для пеших прогулок,
  • собственный пляж и обустроенная береговая линия с местами для рыбалки,
  • площадки для детских игр и спортивных тренировок.

Хотите увидеть участок перед покупкой? Нужна подробная информация о предложениях? Позвоните нам или закажите обратный звонок на сайте. Менеджеры ответят на все вопросы и согласуют время выезда на объект.

Статьи
Остались вопросы?