Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
12 февраля, 2020

Почему стоит купить участок в коттеджном поселке рядом с рекой и лесом?

Решили приобрести загородную недвижимость? Чтобы наслаждаться свежим воздухом круглый год, стоит купить участок в коттеджном поселке рядом с рекой и лесом. Расскажем, почему такая покупка станет выгодным вложением средств.

Главные преимущества

Близость реки и леса — важное преимущество, которое влияет на стоимость земли.

  • Природный водоем обеспечивает поддержание оптимального уровня увлажненности воздуха, создает благоприятный микроклимат. В реке можно купаться и ловить рыбу. На участках недалеко от реки почва отличается плодородием и хорошо подходит для выращивания различных декоративных и плодовых культур.
  • Лесной массив с хвойными деревьями благотворно влияет на состояние органов дыхания. Сосны выделяют фитонциды — особые вещества растительного происхождения, которые обладают бактерицидным и противогрибковым эффектом. Воздух рядом с лесом обогащен эфирными маслами, оказывающими успокаивающее и общеукрепляющее воздействие на организм.

Купить участок в коттеджном поселке рядом с лесом и рекой — значит сделать первый шаг на пути к строительству дома в экологически чистой местности.

Ассортимент участков

УК «ЗемАктив» реализует участки на Симферопольском шоссе недорого. В ассортименте представлены земли в коттеджных поселках:

  • «Берег Вяземских»,
  • «Вяземские сады»,
  • «Ла Барбизон».

Также предлагаем купить участки в коттеджных поселках рядом с рекой и лесом в районе Новорижского шоссе. Выбрать подходящий вариант можно в каталоге. Для ускорения поиска воспользуйтесь фильтром и отсортируйте участки:

  • по площади,
  • расположению,
  • наличию коммуникаций.

Определились с выбором? Оставьте заявку на сайте или позвоните по указанному номеру телефона. Менеджер предоставит подробную информацию о выбранном объекте и организует просмотр в удобное для Вас время.

Статьи
Остались вопросы?