Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
28 июля, 2021

Почему стоит выбирать участок в огражденном коттеджном поселке?

Давно мечтаете о загородном доме? Решили воплотить мечту в реальность? Подыскиваете земельный участок для строительства дачи или коттеджа? Приобретайте недвижимость в огражденном коттеджном поселке. Забор, установленный по периметру КП, является весомым преимуществом. Зачем он нужен?

  • Сводит к минимуму риск несанкционированного проникновения посторонних лиц на территорию охраняемого поселка.
  • Защищает жителей от бродячих собак и диких животных — кабанов, лосей, волков.
  • Обеспечивает единый стиль, сохраняет дизайн-концепцию и служит украшением поселка.
  • Предотвращает захватывание земель и появление самовольных построек.

Приобрести земельный участок в огражденном коттеджном поселке предлагает УК «ЗемАктив». Мы реализуем загородную недвижимость в Московской области на выгодных условиях. Предлагаем обратить внимание на следующие КП, расположенные по Новорижскому шоссе.

«Кореньки»

Коттеджный поселок «Кореньки» находится в 63 км от МКАД. Он стоит на берегу реки вдали от больших дорог. Здесь тихо, чисто и уютно. Можно выбрать участок в центральной, лесной или береговой зоне. В поселке есть детские и спортивные площадки, а также обустроенные места для барбекю и отдыха у реки.

«Ситники»

Современный коттеджный поселок окружен красивым забором, расписанным вручную художниками. На территории КП есть два искусственных озера, ухоженный парк, футбольные и волейбольные площадки, игровые комплексы, баня и пляж. В шаговой доступности — продуктовый магазин. До ближайшего города — всего 10 минут на автомобиле. Остановка общественного транспорта находится у ворот КП.

Подобрать подходящий участок для строительства дома помогут наши менеджеры. Оставьте заявку на сайте, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время. Получить более подробную информацию о предложениях можно по телефону, указанному в разделе «Контакты».

Статьи
Остались вопросы?