Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
31 марта, 2021

Охраняемые коттеджные поселки в Подмосковье

Каждый владелец недвижимости стремится защитить свое имущество. Это особенно актуально, если речь идет о загородном доме или даче. О защите собственности нужно позаботиться еще на этапе покупки земельного участка. При выборе коттеджного поселка уточните, предусмотрена ли охрана территории.

Охрана поселка — залог спокойствия и безопасности

Охраняемый коттеджный поселок в Подмосковье — отличный вариант для тех, кто хочет спокойно отдыхать на природе. Людям, которые купили участок в поселке с охраной, не придется беспокоиться о сохранности имущества, если они надолго уедут в город. Хорошо, если в КП есть контрольно-пропускной пункт. Это гарантирует, что на территории не будет посторонних.

Продажа участков

Решили купить земельный участок в охраняемом коттеджном поселке в Подмосковье? Ознакомьтесь с ассортиментом предложений УК «ЗемАктив». Реализуем земельные участки в благоустроенных КП на Симферопольском и Новорижском шоссе.

Ищете подходящее место для отдыха на природе? Обратите внимание на КП «Кореньки» в Клинском районе МО. Здесь предусмотрены:

  • круглосуточная охрана территории,
  • освещение,
  • зимний водопровод, газ, электричество,
  • игровой комплекс для детей и спортивные площадки.

Подробную информацию о поселке Вы найдете в путеводителе. Чтобы выбрать участок и ознакомиться с территорией, запишитесь на экскурсию. Для этого оставьте заявку на сайте. Менеджер вскоре позвонит, чтобы уточнить дату и удобное время. Нужна подробная информация об объектах недвижимости? Звоните по указанному на странице «Контакты» телефону.

Статьи
Остались вопросы?