Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
25 ноября, 2021

Почему выгодно покупать прилесные земельные участки?

Устали от шумного мегаполиса с вечными пробками и загазованным воздухом? Любите отдыхать на природе и наслаждаться красивыми пейзажами? Купите прилесный земельный участок. Построив на нем дачу, Вы создадите прекрасное место для спокойного отдыха.

Преимущества земель рядом с лесом

Земли рядом с лесным массивом пользуются большим спросом. Приобретать их выгодно по нескольким причинам.

  • Отдых рядом с лесом особенно полезен для здоровья. Хвойные деревья выделяют в атмосферу фитонциды – особые вещества, которые очищают воздух и благотворно влияют на организм человека.
  • Деревья с раскидистыми кронами защищают от холодных ветров, в жару создают тень для защиты от палящих солнечных лучей. Около леса всегда благоприятный микроклимат с оптимальной влажностью, который позволяет получать хорошие урожаи. Это дополнительный плюс для тех, кто выращивает на участке овощи, фрукты, ягоды и декоративные культуры.
  • Непосредственная близость лесного массива открывает новые возможности для досуга. Можно ходить в лес за грибами и ягодами, собирать материалы для детских поделок.


Где купить участок?

Хотите купить прилесный земельный участок? Ознакомьтесь с нашими предложениями. Реализуем земли в коттеджных поселках в экологически чистых зонах по Симферопольскому и Новорижскому шоссе.

Вам важна близость лесного массива? Отличным вариантом станет КП «Берег Вяземских» с собственной прогулочной зоной в лесу. Купив участок здесь, Вы сможете наслаждаться прогулками, собирать грибы и ягоды, рыбачить и отдыхать у реки. В коттеджном поселке есть газ, электричество и водопровод, обустроены детские и спортивные площадки.

Для записи на просмотр оставьте заявку на сайте или позвоните по указанному телефону. Менеджер предоставит подробную информацию по запросу.

Статьи
Остались вопросы?