Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
5 декабря, 2018

Продажа участков по Новорижскому шоссе

Приобрести земельный участок в Подмосковье мечтают многие. Красивая живописная местность, чистейший воздух, близость к природе круглый год — что может быть лучше? УК «ЗемАктив» предлагает к продаже земельные участки по Новорижскому шоссе. С нашей помощью реализовать свои замыслы просто!

Земли под ИЖС в коттеджных поселках

Продажа участков по Новорижскому шоссе ведется в нескольких коттеджных поселках.

  • «Кореньки» — уютное местечко с превосходной экологической обстановкой. КП находится недалеко от Клина и расположен на берегу реки Нудоль. Здесь Вы с легкостью найдете все, чего так не хватает для комфортной жизни всей семьей: просторный чистый пляж, аптеки, тренажерный комплекс, магазины с натуральной фермерской продукцией, а также многое другое.
  • «Анютины глазки» — поселок, который станет прекрасным выбором для семей с детьми. Изумительно красивая местность, полностью обустроенные зоны для отдыха, спорта и прогулок, детские игровые площадки для самых маленьких — вот что ждет Вас на территории КП.
  • «Алешкино» — обладает развитой инфраструктурой. Для будущих жильцов на участках проведены все коммуникации, что значительно упрощает процесс строительства. Недалеко от поселка есть санаторий и база конного спорта.

Приобретение земельного участка в Подмосковье по Новорижскому шоссе — отличное решение для тех, кто ищет землю под ИЖС. Преимущество покупки — сочетание городского комфорта и близости природы.

Продажа земельных участков на выгодных условиях

Почему выгодно покупать земельные участки по Новорижскому шоссе в УК «ЗемАктив»? Мы заботимся о Вас и предлагаем:

  • привлекательные цены на участки под ИЖС,
  • хорошо организованный сервис,
  • прозрачные условия продажи.

Мы предлагаем большой выбор участков. Убедитесь в этом сами!

Как совершить покупку?

Чтобы выбрать подходящий участок на Новорижском шоссе, выставленный на продажу, перейдите в каталог и отсортируйте доступные предложения по желаемым параметрам:

  • расположению,
  • площади,
  • имеющимся коммуникациям.

Получить подробные сведения о заинтересовавшем Вас участке легко у менеджера. Специалист ответит на любые вопросы по телефону и организует просмотр объекта недвижимости в удобное для Вас время.

Статьи
Остались вопросы?