Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
21 февраля, 2022

Продажа участков в готовых коттеджных поселках Подмосковья


Строительство просторного коттеджа или уютного дачного домика в красивом живописном месте — мечта многих городских жителей. Первым шагом к ее воплощению станет покупка земельного участка. К его выбору нужно подойти ответственно, ведь именно от этого будет во многом зависеть комфорт загородного отдыха.

УК «ЗемАктив» предлагает продажу участков в готовых коттеджных поселках Подмосковья. Мы расскажем, почему покупка такой недвижимости станет выгодным вложением средств.

Преимущества покупки участков в благоустроенных КП

В стремлении сэкономить многие люди покупают земли в полях. Такие участки действительно стоят дешевле, но это покупка выгодна лишь на первый взгляд. Главный недостаток — отсутствие коммуникаций. Проводить их придется за свой счет. Для этого будет необходимо получить соответствующие разрешения и пригласить специалистов, что потребует существенных временных и финансовых трат.

Более выгодное вложение средств — покупка участка в готовом КП. У такого решения есть много преимуществ:

  • наличие коммуникаций — газа, воды, электричества;
  • развитая инфраструктура — близость магазинов, спортивных и детских площадок, школ и других важных объектов позволит сделать пребывание комфортным;
  • высокий уровень безопасности — въезд во многие коттеджные поселки осуществляется через КПП, территория находится под круглосуточной охраной;
  • удобство подъездных путей — дороги проходимы круглый год, поэтому Вы без труда сможете добираться до дома в любой сезон.

В благоустроенных КП также предусмотрены места для отдыха, есть оборудованные зоны для рыбалки и барбекю. Это расширяет возможности для досуга.


Реализация участков на выгодных условиях

Мы предлагаем продажу участков в готовых коттеджных поселках, расположенных по Новорижскому и Симферопольскому шоссе. Каждый из них имеет свои преимущества, с которыми можно ознакомиться на сайте. При выборе участка обращайте внимание на несколько параметров:

  • его расположение на плане поселка,
  • наличие коммуникаций,
  • близость леса или водоема,
  • площадь.

Решили купить участок под строительство дачи или коттеджа по Симферопольскому шоссе? Позвоните нам по указанному номеру или оставьте заявку на обратный звонок. Менеджеры ответят на все возникшие вопросы и организуют выезд на экскурсию в выбранный коттеджный поселок, чтобы Вы могли увидеть все своими глазами.

Статьи
Остались вопросы?