Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
15 апреля, 2019

Продажа земельного участка под жилищное строительство

Покупка земли в коттеджном поселке в Подмосковье — выгодное вложение средств. Чтобы выбрать оптимальный вариант, нужно оценить размер и расположение участка, расстояние от Москвы до коттеджного поселка, наличие и состояние дорог и многие другие факторы. Широкий выбор участков в экологически чистых зонах представлен в каталоге УК «ЗемАктив».

Что влияет на цену?

Условия продажи земельного участка под жилищное строительство зависят не только от его удаленности от Москвы. Итоговая стоимость складывается с учетом нескольких факторов:

  • расположения земли — близость леса или водоема увеличивает цену;
  • формы и общей площади участка;
  • уровня развития инфраструктуры;
  • подведенных коммуникаций — газа, воды и электричества;
  • удобства подъездных путей.

Участки в благоустроенных коттеджных поселках с магазинами, спортивными площадками и другими объектами инфраструктуры станут выгодной покупкой. Вам не придется жертвовать городским комфортом, чтобы быть ближе к природе, наслаждаться чистым воздухом и красивыми пейзажами.


Участки от УК «ЗемАктив»

Продажу земельных участков под жилищное строительство на выгодных условиях осуществляет УК «ЗемАктив». Мы реализуем земли под ИЖС в поселках Подмосковья с развитой инфраструктурой:

Все КП расположены в живописных местах с лесными массивами и водоемами. Добираться для коттеджных поселков удобно в любое время года: это не самые загруженные направления, а к каждому КП есть удобный подъезд.

Ознакомиться с ассортиментом доступных земельных участков под индивидуальное жилищное строительство можно в каталоге. Для удобства поиска воспользуйтесь фильтром. Предложения легко отсортировать по местоположению, наличию коммуникаций и другим параметрам.

Нашли подходящий вариант? Свяжитесь с менеджером по указанному номеру телефона. Специалист предоставит подробную информацию об объекте недвижимости и организует просмотр в удобное для покупателя время.

Статьи
Остались вопросы?