Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
5 декабря, 2018

Доступные участки в коттеджном поселке

Приобретение недвижимости — ответственный шаг, особенно если речь идет о покупке земли. Участки в КП по Новорижскому шоссе на выгодных условиях реализует УК «ЗемАктив». Подобрать оптимальный по цене вариант легко.

КП с участками под застройку

На продажу выставлены земельные участки по Новорижскому шоссе в следующих коттеджных поселках.

  • «Алешкино». Отличается удобным расположением рядом с санаторием, недалеко от базы конного спорта. К участкам подведены все коммуникации, необходимые для круглогодичного комфортного проживания: вода, электричество, газ.
  • «Анютины глазки». КП с прекрасными условиями для молодых семей. На территории поселка имеется все необходимое для детей и взрослых, в том числе площадки для отдыха, спорта и активных игр на свежем воздухе. Живописное местечко с красивыми пейзажами никого не оставит равнодушным.
  • «Кореньки». Находится на берегу реки Нудоль, недалеко от Клина. Обладает развитой инфраструктурой. Здесь есть все, к чему Вы привыкли в городе: магазины, тренировочный комплекс с тренажерами, аптеки и многое другое.

Покупка любого из участков станет удачным вложением средств.

Почему выгодно покупать землю у нас?

Купить участок в поселке по Новорижскому шоссе выгодно у нас. Причин тому несколько. УК «ЗемАктив»:

  • предлагает большой выбор вариантов — легко подобрать участок желаемой площади в живописной местности со всеми коммуникациями;
  • ориентируется на Ваши интересы и предоставляет удобный сервис;
  • гарантирует выгодную сделку на прозрачных условиях без скрытых платежей.

Смотрите наш каталог, чтобы определиться с выбором.

Как совершить покупку?

Выбор подходящего участка в любом из коттеджных поселков по Новорижскому шоссе на нашем сайте — первый шаг к заключению выгодной сделки. Чтобы определиться с вариантом, отсортируйте актуальные предложения по основным параметрам:

  • площади земельного участка,
  • наличию коммуникаций,
  • расположению.

Нашли участок, устраивающий по всем параметрам? Обратитесь к менеджеру для уточнения условий продажи. Специалист предоставит подробную информацию по объекту, организует просмотр недвижимости в удобное для Вас время, организует сопровождение сделки купли-продажи.

Статьи
Остались вопросы?