Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
4 декабря, 2018

Лучшие участки на Новорижском шоссе


Желание жить за городом сегодня возникает у многих. Чтобы жить в экологически чистой зоне, но не стоять в многочасовых пробках на пути в город, важно выбирать недвижимость по наименее загруженным направлениям. УК «ЗемАктив» реализует участки на Новорижском шоссе по ценам, доступным для всех.

Что влияет на цену?

Стоимость земельного участка в Подмосковье на Новорижском шоссе складывается с учетом нескольких факторов:

  • местоположения,
  • общей площади,
  • наличия коммуникаций — электричества, воды, газа.

На цену оказывает влияние и выбор коттеджного поселка. Управляющая компания «ЗемАктив» предлагает к продаже участки в трех коттеджных поселках по Новорижскому шоссе.

  • «Кореньки». Отличается выгодным расположением в экологически чистой зоне недалеко от Клина, на берегу реки Нудоль. Для жителей оборудован пляж, есть тренажерный комплекс, магазины, аптеки и все, что нужно для комфортной жизни.
  • «Алешкино». Поселок с развитой инфраструктурой, расположенный недалеко от санатория и базы конного спорта. Здесь Вас ждут участки со всеми коммуникациями, что значительно упрощает застройку.
  • «Анютины глазки». Красивый живописный уголок с зонами отдыха, детскими и спортивными площадками, местами для пеших прогулок.

Во время распродажи цены на участки ниже. Успейте совершить покупку!

Как купить земельный участок?

Чтобы купить участок земли на Новорижском шоссе по выгодной цене, ознакомьтесь с актуальными предложениями на сайте. В каталоге Вы легко найдете подходящий по площади и расположению участок. Не пропустите акции и распродажи от УК «ЗемАктив»!

Для быстроты и удобства поиска воспользуйтесь фильтром. Не смогли определиться с выбором? Звоните — менеджер поможет Вам в этом. Наши специалисты подберут предложения, отвечающие Вашим запросам, организуют выезд на объект недвижимости в удобное для покупателя время.

Статьи
Остались вопросы?