Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
15 сентября, 2021

Критерии выбора участка под строительство коттеджа: река, пляж, лес и наличие коммуникаций

Хотите чаще выбираться на природу и дышать чистым воздухом? Мечтаете проводить все свободное время за городом, вдали от вечного шума? Купите землю в коттеджном поселке в зеленой зоне! Вы сможете построить здесь маленькую дачу или просторный коттедж, где найдется место каждому члену большой семьи. Рассказываем, что стоит учесть при выборе участка.

Наличие водоема неподалеку

Летняя жара, которая в городе кажется невыносимой, владельцев коттеджей недалеко от водоема только радует, так как позволяет с комфортом отдыхать у воды. Хотите последовать их примеру? Выбирайте для строительства дачного дома участок в КП с собственным пляжем у реки или озера. В хорошую погоду Вам не придется думать, на какой водоем отправиться и сколько времени займет дорога туда с учетом пробок. Вас от долгожданной прохлады в жаркий день будет отделять только неспешная прогулка от коттеджа до пляжа.

Множество деревьев вокруг

Хотите дышать чистым воздухом? Выбирайте коттеджный поселок, рядом с которым есть лес или роща. Деревья выделяют кислород и поглощают углекислый газ, а также защищают от сильных ветров и обеспечивают комфортный микроклимат. Прогулки в лесу снимают стресс и укрепляют здоровье.

Подведенные коммуникации

Выбрали для строительства коттеджа участок рядом с пляжем на реке? Перед покупкой узнайте, подведены ли к нему электричество, вода и газ. Будет сложно наслаждаться красотами природы, если на даче нет элементарных бытовых удобств.

Где купить участок?

Ищете коттеджный поселок с собственным пляжем? Отличным местом для строительства дачного дома или просторного коттеджа станет КП «Берег Вяземских». Здесь есть:

  • все необходимые для комфортной жизни коммуникации,
  • детские и спортивные площадки,
  • благоустроенная зона отдыха на берегу реки,
  • лесная прогулочная зона,
  • родники с чистой водой.

Чтобы записаться на просмотр свободных участков, заполните форму на сайте. За консультацией обращайтесь по указанному телефону.

Статьи
Остались вопросы?