Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
3 декабря, 2020

Строительство дачи в Подмосковье: участки у воды с коммуникациями

Многие люди предпочитают проводить выходные за городом. Смена обстановки помогает забыть о проблемах, избавиться от напряжения и хорошенько расслабиться. Хотите чаще отдыхать на природе с друзьями или родными? Тогда следует обзавестись собственной дачей! Загородный дом в живописной зоне – это:

  • отдых на свежем воздухе вдали от городского шума и смога,
  • шашлыки и другие блюда на углях в любое время,
  • разнообразный досуг круглый год.

Рассказываем, на что стоит обращать внимание при поиске земельного участка и в какую недвижимость выгодно вкладывать деньги.

Что учитывать при выборе участка?

Если хотите построить дом для сезонного отдыха в Подмосковье, выбирайте участки у воды с коммуникациями. Такое расположение обеспечивает приятный микроклимат, а подведенные инженерные сети – комфорт. Кроме того, купив участок с газом и электричеством, Вы сможете сразу приступить к строительству коттеджа или дачи.

Особое внимание также стоит уделять инфраструктуре коттеджного поселка. Важные детали:

  • состояние дорог,
  • качество уличного освещения,
  • количество детских и спортивных площадок,
  • наличие обустроенных мест для барбекю, прогулочных зон.


Продажа загородной недвижимости

Планируете построить просторный дом для отдыха на природе? Выбираете подходящий участок у воды с коммуникациями в Подмосковье? На нашем сайте представлено несколько выгодных предложений. УК «ЗемАктив» предлагает недорого купить участки с газом и светом в благоустроенных коттеджных поселках.

  • «Кореньки». Стоит на берегу реки Нудоль, находится в красивом и тихом месте, окружен лесом. Ко всем участкам подведены газ, свет и вода. Есть собственный пляж, зоны для барбекю, прогулок, занятий спортом.
  • «Ситники». Современный КП для комфортного отдыха за городом. На территории есть два природных водоема, где можно купаться и ловить рыбу, а также баня, детские и спортивные площадки.

Стоимость участков с газом по Новорижскому шоссе смотрите в каталоге. Чтобы записаться на экскурсию по КП, оставьте заявку на сайте.

Статьи
Остались вопросы?