Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
10 декабря, 2020

Продажа участков в экологически чистых местах

Во многих крупных городах довольно плохая экологическая обстановка. Это связано с огромным количеством автомобилей, выбросами от промышленных предприятий и мусоросжигательных заводов, а также вырубкой деревьев для строительства новых жилых комплексов.

Надоело дышать выхлопными газами? Хотите в выходные отдыхать на природе, а не ходить по торговым центрам? Мечтаете о даче с зеленой лужайкой и цветущими клумбами? Купите участок в экологически чистом месте и постройте просторный дом для сезонного проживания или круглогодичного отдыха.

Выгодные предложения

УК «ЗемАктив» реализует загородную недвижимость в Подмосковье по доступным ценам. Покупка земельного участка в экологически чистом месте – выгодное вложение денег. Спрос на такие земли, а также их стоимость каждый год увеличиваются.

Нужен земельный участок, расположенный недалеко от города? В продаже есть земли в коттеджных поселках, находящихся в нескольких минутах езды от Серпухова.


«Вяземские сады»

Коттеджный поселок находится в живописном месте, вдали от больших дорог, поэтому ничто не будет мешать отдыху. Он адаптирован как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха. К участкам подведены все коммуникации, поэтому приступать к строительству коттеджа можно сразу. На территории КП есть:

  • пруд с облагороженным берегом,
  • детские и спортивные площадки.

Поселок находится под круглосуточной охраной.

«Берег Вяземских»

Мечтаете о загородном доме у природного водоема? Купите участок в коттеджном поселке, стоящем на берегу реки Нары. Он разделен на два квартала:

  • южный – к земельным участкам подведены газ, свет, вода;
  • северный – есть электричество.

К преимуществам поселка относят транспортную доступность, развитую инфраструктуру и хорошую экологическую обстановку.

Узнать более подробную информацию о продаже земельных участков по Симферопольскому шоссе можно у менеджера. Оставьте заявку на сайте, и мы вскоре свяжемся с Вами.

Статьи
Остались вопросы?