Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
15 сентября, 2020

Три причины купить участок в лесной зоне

Мечтаете о просторной даче? Первый шаг к исполнению этой мечты — выбор коттеджного поселка для строительства дома. Оптимальным вариантом для жителей мегаполисов станут КП, окруженные лесом. Рассказываем, почему стоит выбрать именно их.

Всегда свежий воздух

Хвойные и лиственные деревья вырабатывают кислород и особые вещества, которые снижают концентрацию возбудителей различных заболеваний в воздухе. Регулярные прогулки по лесу помогают укрепить здоровье, снижают риск развития многих заболеваний, заставляют забыть о стрессах и негативных эмоциях, спешке и суете. Особенно важно регулярно отдыхать на природе людям, живущим в крупных городах, где воздух отравлен выхлопными газами.

В лесу всегда легко дышится и отлично отдыхается. Став собственником участка в лесной зоне, Вы сможете лично оценить эффективность такого отдыха.

Приятная прохлада летом и защита от ветра зимой

Мечтаете построить дачу, чтобы проводить летние выходные не в душном городе? Ненавидите жару и каждый летний день мечтаете о прохладе? Тогда земля, окруженная лесом, станет для Вас оптимальным выбором. Вы сможете в любой момент скрыться от зноя в тени деревьев и отдохнуть от палящих лучей солнца.

Осенью и зимой деревья будут защищать Ваш участок от сильных холодных ветров. В любое время года Вы сможете отдыхать на природе с комфортом, не думая о погоде.

Множество вариантов развлечений

Люди, живущие рядом с лесом, всегда найдут развлечения по душе. В любой момент Вы сможете отправиться за ягодами или грибами, понаблюдать за певчими птицами, заняться фотографией или просто прогуляться по лесным тропинкам, наслаждаясь живописным пейзажем.


Где купить подходящий участок?

Широкий выбор участков в лесной зоне предлагает УК «ЗемАктив». Мы реализуем земли в благоустроенных коттеджных поселках по Симферопольскому и Новорижскому шоссе. В наших КП есть:

  • внутренние дороги и освещение,
  • детские и спортивные площадки,
  • благоустроенные пляжи и прогулочные зоны в лесу,
  • места для рыбалки, барбекю, пикников.

К границам участков уже подведены коммуникации, поэтому Вы сможете начать строительство дачи сразу после покупки.

Хотите купить участок на Симферопольском шоссе недорого? Воспользуйтесь калькулятором на сайте, чтобы подобрать самые выгодные предложения. Нужна помощь? Оставьте свой телефон. Менеджер оперативно перезвонит Вам и ответит на все вопросы.

Статьи
Остались вопросы?