Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
26 ноября, 2019

Почему стоит покупать участки в охраняемом коттеджном поселке?

Сегодня многие стремятся чаще бывать за городом. Собственный дом на природе может быть таким же уютным и безопасным, как квартира в мегаполисе. Главное — правильно выбрать коттеджный поселок.

Преимущества КП с охраной

Покупка участка в охраняемом коттеджном поселке — выгодное вложение средств. Это является гарантией безопасности проживания. Охрана в режиме 24/7 с контрольно-пропускным пунктом позволит:

  • исключить риск проникновения на территорию КП посторонних,
  • защитить Ваш дом и имущество от несанкционированного доступа.

Благодаря современному оборудованию сотрудники службы охраны мониторят ситуацию на территории КП, в случае необходимости оперативно реагируют на возникающие ситуации. Покупая участок в охраняемом коттеджном поселке, Вы можете быть уверены в высоком уровне безопасности.

Продажа участков в Подмосковье

УК «ЗемАктив» осуществляет продажу участков в охраняемых коттеджных поселках Подмосковья, расположенных по Симферопольскому и Новорижскому шоссе. Наши преимущества:

  • большой ассортимент земель разной площади,
  • привлекательные цены,
  • прозрачные условия оформления сделок с недвижимостью,
  • качественный сервис с ориентацией на интересы клиента.

Чтобы купить участки на Симферопольском шоссе недорого, перейдите в каталог и выберите подходящий вариант. Для быстрого поиска воспользуйтесь фильтром и отсортируйте актуальные предложения по нескольким параметрам:

  • местоположению и площади участка,
  • коммуникациям — газу, воде, электричеству.

Узнать больше о понравившемся участке в охраняемом  коттеджном поселке в Подмосковье по Симферопольскому шоссе можно по телефону. Менеджер ответит на все вопросы, расскажет об условиях покупки, организует просмотр объекта недвижимости в удобное для Вас время.

Статьи
Остались вопросы?