Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
26 ноября, 2020

Участки в Подмосковье у воды и леса – идеальное место для строительства дачи

Жизнь в мегаполисе – это непрекращающаяся гонка. Чтобы не сойти с трассы раньше времени, нужно правильно отдыхать. Психологи рекомендуют в выходные менять обстановку и выбрасывать из головы работу. Оптимальный вариант – отправиться за город всей семьей или с близкими друзьями, побыть наедине с природой.

Мечтаете о загородном доме? Первый шаг к исполнению мечты – приобретение земли. Рассказываем, почему стоит рассматривать предложения о продаже участков у воды и леса в Подмосковье.

Основные преимущества

Тем, кто живет в крупных городах, всегда не хватает свежего воздуха, тишины и покоя. Поэтому для строительства коттеджа или дачи стоит приобрести участок в Подмосковье, расположенный у леса и воды. Покупка такой недвижимости – выгодное вложение денежных средств. Стоимость земель в зеленых зонах рядом с природными водоемами растет каждый год.

Близость воды и соседство с лесом обеспечивают комфортный микроклимат, особенно знойным летом. Деревья защищают от палящих лучей солнца и вырабатывают кислород, а река или пруд насыщают воздух влагой. Кроме того, в теплое время года можно купаться и загорать, ходить за грибами и ягодами, изучать растения с детьми и совершать долгие прогулки на свежем воздухе.


Продажа загородной недвижимости

Ищете землю для строительства дачи в Московской области? УК «ЗемАктив» предлагает купить участки на Симферопольском шоссе недорого. Свободная недвижимость есть в двух коттеджных поселках:

  • «Берег Вяземских» – находится в окружении леса, стоит на берегу реки Нары, рядом есть родник с чистой водой и исторические места;
  • «Вяземские сады» – расположен в живописном месте, на территории есть пруд, зоны для барбекю, прогулок, подвижных игр.

Заинтересовали предложения? Оставьте заявку на сайте, и вскоре менеджер свяжется с Вами.

Статьи
Остались вопросы?