Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
1 октября, 2020

В каких заселенных поселках есть свободные участки?

Согласно результатам многочисленных опросов, более 50% жителей мегаполисов мечтают о собственном доме за городом. Многие предпочитают спокойный отдых на природе столичным развлечениям, шелест листьев — автомобильным сигналам, а живописные пейзажи — городскому ландшафту.

Хотите проводить свободное время на свежем воздухе в кругу родных и близких? Постройте коттедж в Подмосковье. А чтобы строительство не растянулось на долгие годы, купите участок в заселенном поселке. Рассказываем, на что обращать внимание при выборе загородной недвижимости и где выгодно приобрести землю в Московской области.

Что учитывать при выборе?

Покупка земельного участка — первый шаг навстречу мечте. При выборе земли под строительство дома необходимо учитывать следующие критерии.

  • Расположение поселка. Это особенно важно для тех, кто работает в Москве. Дорога до места назначения не должна занимать больше часа, иначе не останется времени на отдых. Выбирайте наименее загруженные направления — Новорижское или Симферопольское шоссе.
  • Наличие коммуникаций. Планируете жить в КП круглый год? Покупайте участок с подведенными инженерными сетями — светом, газом, водой. Решили построить дачу для сезонного отдыха? В таком случае достаточно электричества.
  • Экологическая обстановка. Многие сбегают из мегаполиса, чтобы подышать свежим воздухом, дать глазам отдохнуть, насладиться пением птиц и красками природы. Поэтому отдавайте предпочтение участкам, расположенным у водоема или в окружении леса.

Продажа участков в заселенных поселках

УК «ЗемАктив» предлагает недорого купить участки по Новорижскому шоссе. Свободные земли есть в нескольких коттеджных поселках:

  • «Кореньки»,
  • «Ситники»,
  • «Коськово»,
  • «Междуречье»,
  • «Скрепящево».

Все КП находятся в экологически чистых зонах. Это отличные места для отдыха в выходные. Чтобы выбрать подходящий участок, отсортируйте предложения по площади и расположению. Нужна более подробная информация? Оставьте заявку на сайте, и наш менеджер вскоре свяжется с Вами.

Статьи
Остались вопросы?