Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
30 сентября, 2021

Почему выгодно купить участок под строительство дома рядом с рекой?

Любите отдыхать у воды? Купите участок под строительство дома рядом с рекой. Расскажем, в чем преимущества этого решения и где найти подходящий вариант.

Преимущества дачи у воды

Если Вы не очень любите жару, то дача рядом с природным водоемом станет для Вас настоящим спасением от летнего зноя. У реки Вы сможете наслаждаться приятной прохладой даже в самые жаркие дни.

Участок рядом с рекой стоит выбирать и людям, которые мечтают о собственном саде или огороде. Природный водоем неподалеку обеспечит оптимальные условия для земледелия.

Дача рядом с водоемом также станет отличным решением для тех, кто любит рыбалку. Больше не придется никуда уезжать, чтобы посидеть с удочкой у воды.

Продажа земельных участков в Подмосковье

Хотите приобрести земельный участок под строительство дома рядом с рекой? Воспользуйтесь предложениями УК «ЗемАктив». Реализуем участки в коттеджных поселках Подмосковья. Отличным вариантом для тех, кому важна близость воды, станет КП «Берег Вяземских». Он стоит на берегу реки Нары. Помимо обустроенной береговой линии и собственного лодочного причала в поселке есть:

  • детские и спортивные площадки,
  • природный парк.

Хотите записаться на экскурсию по коттеджному поселку? Оставьте заявку на сайте или позвоните нам. Менеджер предоставит подробную информацию об актуальных предложениях и согласует время выезда на объект.

Статьи
Остались вопросы?