Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
2 марта, 2022

Почему стоит приобрести участок земли рядом с водохранилищем?


Сегодня жители мегаполисов все чаще стремятся отдыхать подальше от города. Устали от загазованного воздуха, шума и пыли? Надоело часами стоять в пробках? Настоящим спасением станет дачный домик или коттедж, куда можно приезжать на отдых. Первым шагом на пути к обустройству уютного гнездышка для всей семьи станет покупка участка. Мы расскажем, почему выгодно приобретать земли рядом с водохранилищем.

Преимущества покупки

Участок земли рядом с водохранилищем — выбор тех, кто заботится о здоровье и комфорте своих близких. Близость рукотворного водоема дает множество преимуществ, на которые стоит обратить внимание.

  • Благоприятный для здоровья микроклимат. Недалеко от источника воды воздух более чистый и свежий, особенно если рядом есть лесной массив. Летний зной в таких условиях переносится легче, улучшается работа органов дыхательной системы.
  • Широкие возможности для отдыха. Близость водохранилища позволит Вам с комфортом проводить свободное время, наслаждаться красивыми пейзажами, загорать и ловить рыбу, устраивать фотосессии.
  • Прекрасные условия для садоводства и огородничества. Почва недалеко от водоема насыщена влагой. Фруктовые деревья, ягодные кустарники, овощи, цветы и другие декоративные растения легче перенесут жару, их не нужно будет слишком часто поливать.




Продажа земельных участков в Подмосковье

Решили построить дом за городом? Начните реализацию замысла с покупки участка земли рядом с водохранилищем. У нас есть множество предложений на любой вкус. УК «ЗемАктив» реализует участки в коттеджных поселках Подмосковья по Новорижскому шоссе. При выборе учитывайте:

  • расположение,
  • площадь,
  • наличие базовых коммуникаций.

Вам важна близость водоема? Обратите внимание на КП «Кореньки». От него удобно добираться до Истринского водохранилища. Предусмотрена охрана территории, есть необходимые коммуникации, природный парк и собственный пляж на речном берегу, зона отдыха, спортивные и детские площадки.

Хотите увидеть территорию коттеджного поселка собственными глазами, чтобы принять окончательное решение? Запишитесь на просмотр. Для этого достаточно оставить заявку на нашем сайте. Вскоре после ее обработки менеджер свяжется с Вами, чтобы рассказать о предложении и согласовать время выезда на объект.

Статьи
Остались вопросы?