Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
29 июля, 2019

Участок земли с газом в Подмосковье — выгодное приобретение

Устали от городской суеты? Из-за выхлопных газов и производственных выбросов трудно дышать? Хотите почаще бывать на природе? Предлагаем купить участок земли с газом для строительства коттеджа или дачи.

Сегодня многие люди покидают мегаполисы и уезжают жить в небольшие поселки. Большинство из них не планируют возвращаться в город с его бешеным ритмом. Не готовы навсегда покинуть столицу? Тогда постройте загородный дом в живописном месте, чтобы приезжать туда на выходные всей семьей. Активный отдых на свежем воздухе необходим каждому городскому жителю.

Продажа земельных участков

Мечтаете о собственном доме? Давно хотите построить дачу в Подмосковье? УК «ЗемАктив» реализует недвижимость в Московской области на выгодных условиях. Предлагаем купить участки с газом по Новорижскому шоссе, Симферопольском шоссе, по доступным ценам. Это малозагруженное направление, поэтому проблем с дорогой не возникнет. В продаже имеются участки в следующих коттеджных поселках.

  • «Кореньки». Находится в живописном месте. Поселок разбит на три квартала — центральный, лесной, прибрежный. В КП есть круглосуточная охрана и все необходимое для жизни. На территории расположены детские и спортивные площадки. Есть собственный пляж на берегу реки Нудоль.
  • «Ситники». Коттеджный поселок с лесным озером, фестивальными зонами и местами для отдыха на свежем воздухе. К участкам подведены газ и электричество. Здесь можно построить коттедж для постоянного проживания или дачу.


Как купить участок?

Хотите приобрести участок земли с газом в Подмосковье? Предлагаем недвижимость по низким ценам. Перед покупкой земли можно записаться на просмотр. Наш менеджер организует экскурсию в удобное для Вас время. Узнать более подробную информацию можно по телефону, указанному на сайте.


Статьи
Остались вопросы?