Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
2 сентября, 2020

Как выбрать участок земли в живописном месте?

Устали от жизни в мегаполисе? Хотите наслаждаться красотами природы и чистым воздухом? Купите участок земли в живописном месте, чтобы построить дом для постоянного или сезонного проживания. Узнайте, что влияет на цену недвижимости и как выбрать подходящий вариант.

Что учесть при покупке земли?

Выбрали участок земли в живописном месте? Чтобы отдыхать на природе с комфортом, перед покупкой оцените не только красоту пейзажа, но и ряд других критериев.

  • Расположение. Высоко ценятся участки в благоустроенных коттеджных поселках, находящихся недалеко от городов с развитой инфраструктурой.
  • Близость водоема и леса. Хвойный или лиственный лес повышает качество воздуха. Наличие в КП реки, пруда или озера повышает качество почвы, открывает новые возможности для досуга. В прибрежной зоне можно ловить рыбу, устраивать пикники и фотосессии.
  • Наличие коммуникаций. Участки с электричеством, газом и водой стоят дороже, но их покупка будет более выгодной, так как Вам не придется самостоятельно получать разрешения на подвод коммуникаций и оплачивать работу специалистов.
  • Удобство подъездных путей. Дорога к участку должна быть проходима в любое время года.

При покупке участка также обратите внимание на инфраструктуру коттеджного поселка. Для удобства проживающих должны быть обустроены площадки для игр и спорта, зоны отдыха. Дополнительным преимуществом станет круглосуточная охрана.

Продажа участков в коттеджных поселках Подмосковья

Решили купить участок земли, расположенный в живописном месте с развитой инфраструктурой? Обратитесь в УК «ЗемАктив». Мы предлагаем:

  • большой выбор загородной недвижимости для покупки,
  • привлекательные цены на участки,
  • качественный сервис и выгодные условия заключения сделок.

У нас можно купить земельные участки в Подмосковье на Симферопольском шоссе недорого. Реализуем земли в КП «Вяземские сады» и «Берег Вяземских». Полный ассортимент предложений представлен в каталоге. Благодаря удобному фильтру можно отсортировать варианты по площади, расположению, наличию коммуникаций.

За подробной информацией о понравившемся участке обращайтесь к менеджеру по указанному телефону. Наш сотрудник организует просмотр объекта и поможет оформить сделку.

Статьи
Остались вопросы?