Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
4 февраля, 2020

Загородная недвижимость в коттеджных поселках Подмосковья

Устали от бешеного ритма мегаполиса? Экологическая обстановка в городе становится с каждым годом все хуже? Соседи нарушают тишину и портят Вам жизнь? Мечтаете о просторном жилье, а не о бетонной коробке? Переезд за город поможет решить все перечисленные проблемы. Купите земельный участок в Московской области и постройте коттедж для круглогодичного проживания или дачу для сезонного отдыха. Собственный дом в окружении леса — заветная мечта для многих горожан. Наслаждайтесь свежим воздухом, пением птиц и красками природы, а не выхлопными газами, звуками дрели по утрам и серостью за окном.

Продажа земельных участков в МО

Хотите приобрести загородную недвижимость в коттеджном поселке, расположенном недалеко от крупных городов? Пересмотрели кучу объявлений, но не нашли подходящий вариант? УК «ЗемАктив» поможет подобрать участок, который устроит Вас по площади и стоимости.

Мы реализуем загородную недвижимость по Симферопольскому шоссе. Предлагаем купить землю под строительство коттеджа или дачи в современных поселках:

  • «Ла Барбизон» — стоит на Оке недалеко от Тарусы, круглосуточно охраняется, на территории есть мини-маркет, караоке-бар, летний ресторан;
  • «Вяземские сады» — расположен между Серпуховом и Чеховым, находится в зеленом месте вдали от больших дорог, рядом есть поликлиника, школа и детский сад, в КП много площадок для прогулок с детьми;
  • «Берег Вяземских» — находится в лесной зоне на берегу реки Нары, у ворот поселка есть автобусная остановка, рядом много красивых мест.

Чтобы приобрести участок в коттеджном поселке для строительства загородного дома, оставьте заявку на сайте. Наш менеджер вскоре свяжется с Вами и предоставит полную информацию об актуальных предложениях. По всем вопросам обращайтесь по указанному телефону.

Статьи
Остались вопросы?