Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
22 апреля, 2020

Земельные участки под строительство дома рядом с лесным массивом

Хотите построить дом или дачу, чтобы отдыхать на природе каждые выходные? Тщательно выбирайте место для строительства. Выгодной покупкой станет земельный участок под дом рядом с лесным массивом.

Преимущества покупки земель рядом с лесом

Почему стоит отдать предпочтение участку в коттеджном поселке, окруженном деревьями? Хвойные и лиственные деревья:

  • вырабатывают кислород,
  • формируют оптимальный микроклимат для садоводства и огородничества,
  • улучшают работу органов дыхания,
  • создают тень для защиты от жары.

Выбрав земельный участок под дом рядом с лесным массивом, Вы сможете каждый день наслаждаться красивым пейзажем. В лесу можно гулять с детьми, изучать растения, собирать грибы и ягоды, материалы для поделок.

Ассортимент предложений УК «ЗемАктив»

УК «ЗемАктив» реализует участки с коммуникациями в Подмосковье на Симферопольском шоссе в следующих коттеджных поселках.

  • «Вяземские сады» – граничит с рекой и лесом, оборудован детскими площадками.
  • «Берег Вяземских» – находится недалеко от Серпухова, на берегу реки Нары. Есть обустроенная береговая линия для рыбалки и отдыха.

Весь ассортимент предложений представлен в каталоге. С помощью фильтра можно выполнить сортировку по нескольким параметрам – расположению, площади, наличию коммуникаций.

Выбрали подходящий участок с газом, водой и электричеством? Свяжитесь с менеджером по указанному номеру телефона. Наш сотрудник предоставит подробную информацию об интересующем объекте недвижимости, организует просмотр территории в удобное для Вас время.

Статьи
Остались вопросы?