Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
13 мая, 2021

Почему выгодно покупать земельные участки под Серпуховом?

Решили построить коттедж или летний домик для сезонного отдыха на природе? Первый шаг на пути к цели — покупка земли. У жителей Москвы и Московской области пользуются спросом земельные участки под Серпуховом. Расскажем, в чем их преимущества.

Плюсы проживания рядом с административным центром

Серпухов — один из административных центров МО. Приобретение участка в коттеджном поселке недалеко от города — выгодное вложение средств. Покупатели загородной недвижимости получат все преимущества проживания в экологически чистом месте с сохранением городского комфорта. Главные плюсы:

  • транспортная доступность и удобные подъездные пути,
  • широкие возможности для досуга,
  • близость важнейших инфраструктурных объектов — детских садов, школ, поликлиник, магазинов, аптек,
  • благоприятный климат и хорошая экология,
  • красивые пейзажи круглый год.


Продажа участков

Решили купить земельный участок под Серпуховом? Воспользуйтесь предложением УК «ЗемАктив». Предлагаем участки разной площади в благоустроенном коттеджном поселке «Берег Вяземских», расположенном всего в нескольких минутах езды от Серпухова. Преимуществами КП являются:

  • наличие электричества и других коммуникаций,
  • оборудованные площадки для прогулок с детьми и занятий спортом,
  • природный парк, лесная прогулочная зона, собственный пляж на берегу реки.

Недалеко от коттеджного поселка есть детский сад, школа, продуктовый магазин, ТРЦ, ветклиника, банковское отделение. В стоимость участков уже включены забор и коммуникации, что является дополнительным преимуществом.

Чтобы записаться на экскурсию и получить консультацию, заполните электронную форму на сайте или позвоните нам по указанному номеру телефона. Менеджер предоставит подробную информацию и согласует время выезда на объект.

Статьи
Остались вопросы?