Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
23 сентября, 2021

Что учитывать при выборе земельного участка под строительство дачи?

Хотите проводить свободное время на природе? Не готовы покинуть мегаполис и перебраться за город? Купите земельный участок под строительство дачи в Подмосковье. Здесь Вы сможете отдыхать в выходные, отмечать праздники, наслаждаться отпуском или проводить каникулы с детьми. Узнайте, на что следует обращать внимание при выборе загородной недвижимости.

Критерии выбора

При покупке земельного участка под строительство дачи стоит учитывать следующие факторы.

  • Транспортная доступность. Выбирайте коттеджные поселки по наименее загруженным направлениям, чтобы не приходилось полдня проводить в дороге. Если в семье нет машины, отдавайте предпочтение КП, до которых можно добраться на автобусе.
  • Экологическая обстановка. Хотите дышать свежим воздухом? Купите землю в поселке в зеленой зоне. Дополнительным преимуществом станет близость леса и водоема.
  • Наличие коммуникаций. Считаете, что на даче должны быть все бытовые удобства? Поинтересуйтесь, подведены ли к понравившемуся участку свет, вода и газ.
  • Возможности для досуга. Учитывайте, есть ли в поселке детские и спортивные площадки, прогулочные зоны, места для барбекю, пруд или озеро.


Выгодные предложения

Земельные участки под строительство дач в Московской области реализует УК «ЗемАктив». Предлагаем приобрести земельный участок в коттеджном поселке «Вяземские сады». Это отличное место для отдыха. Здесь есть:

  • газопровод, артезианские скважины, спрятанные под землю линии электропередач;
  • широкие гравийные дороги, на которых смогут разъехаться два внедорожника;
  • собственный пруд для рыбалки;
  • круглосуточная охрана.

Актуальные цены на участки приведены на сайте. Записаться на просмотр можно онлайн и по телефону. Более подробную информацию менеджер предоставит по запросу.

Статьи
Остались вопросы?