Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
28 августа, 2019

Где можно выгодно купить земельный участок?


Покупка земельного участка для строительства собственного коттеджа — выгодное вложение денежных средств. Недвижимость в Московской области пользуется высоким спросом, так как с каждым годом все больше людей переезжают жить за город. Плохая экологическая обстановка в мегаполисе, непрекращающийся шум и нехватка свободного пространства — наиболее распространенные причины смены места жительства.

Хотите дышать свежим воздухом, отдыхать на природе и не зависеть от соседей? Купите землю и приступите к строительству собственного дома в Подмосковье. Городская квартира не сравнится с просторным коттеджем с зеленой лужайкой. УК «ЗемАктив» реализует недвижимость в МО по доступным ценам. Ознакомьтесь с предложениями на сайте и поспешите приобрести понравившийся земельный участок.

Продажа земли для строительства дачи или коттеджа

Присматриваете участки по Новорижскому шоссе? У нас есть множество подходящих вариантов. Предлагаем приобрести земли в следующих коттеджных поселках:

  • «Кореньки» — поселок в лесу, на территории есть собственный пляж, зона для барбекю, детские и спортивные площадки;
  • «Ситники» — классический КП, есть два собственных водоема и большой зеленый массив для прогулок;
  • «Скрепящево» — отлично подходит для строительства дачи, стоит на берегу реки Нудоль, к участкам подведено электричество.


Как купить землю для строительства дома?

Нашли в каталоге подходящий вариант? Чтобы осмотреть территорию и оценить расположение участка, запишитесь на экскурсию. Сделать это можно через электронную форму на сайте.

Решили купить земельный участок для строительства дома или дачи? Свяжитесь с нашим менеджером по указанному телефону. Специалист предоставит более подробную информацию о заключении сделки.

Статьи
Остались вопросы?