Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
16 декабря, 2021

Земельные участки от УК «ЗемАктив»: чистый воздух и отсутствие больших пробок

Надоело дышать выхлопными газами и дымом из заводских труб? Боитесь за здоровье детей и пожилых родителей, которые проводят большую часть времени в бетонных джунглях? Купите земельный участок с чистым воздухом и постройте там небольшую дачу или огромный коттедж, где смогут собраться все Ваши близкие и друзья. Такое решение позволит Вам чаще бывать на природе и укрепить здоровье.

Боитесь, что до дачного поселка в зеленой зоне придется долго добираться? Не хотите проводить выходные в пробках? Воспользуйтесь предложением УК «ЗемАктив». На нашем сайте Вы найдете широкий выбор коттеджных поселков по Новорижскому и Симферопольскому шоссе. На этих трассах обычно все в порядке с движением, поэтому дорога на дачу не займет у Вас много времени. Рассказываем, чем еще могут приятно удивить наши КП.

Все необходимое для жизни с комфортом

Ищете земельный участок с чистым воздухом, но не готовы отказываться от городского комфорта? Тогда Вам следует обратить внимание на КП «Вяземские сады». Здесь есть:

  • собственная электросеть, мощности которой хватит для установки на каждой даче множества современных бытовых приборов;
  • две артезианские скважины, вода из которых поступает в объемные резервуары и тщательно фильтруется;
  • подведенный к границам каждого участка газопровод — подключение к нему позволит снизить затраты на отопление и нагрев воды.

Развитая инфраструктура

Гулять по лесу и дышать чистым воздухом — это далеко не единственное, что можно делать на даче, особенно если она находится в одном из наших КП. Мы тщательно благоустраиваем поселки. В них есть:

  • детские и спортивные площадки,
  • собственные пляжи,
  • места для барбекю и многое другое.

Чтобы больше узнать об инфраструктуре выбранного поселка, закажите обратный звонок на сайте или позвоните нам по указанному телефону. Наши менеджеры помогут выбрать КП с учетом всех требований.

Статьи
Остались вопросы?