Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
16 декабря, 2020

Продажа земельных участков в КП с хорошими дорогами

Надоело ютиться в тесной квартире? Мечтаете о большом коттедже за городом? Хотите наслаждаться красотой природы и гулять с детьми на свежем воздухе? Купите землю в Московской области и постройте просторный дом для всей семьи. Узнайте, на что стоит обращать внимание при поиске земельного участка и где в Подмосковье есть хорошие коттеджные поселки.

Что учитывать при выборе участка?

Выбираете место для строительства загородного дома? Опирайтесь на следующие критерии.

  • Расположение. Оцените удаленность от ближайших городов и столицы, а также загруженность дорог. Выбирайте поселки, расположенные в зеленых зонах с хорошей экологической обстановкой.
  • Инфраструктура. Подъезд к поселку и дороги в нем должны быть хорошими, чтобы к участку можно было без проблем проехать в любую погоду.
  • Коммуникации. Для комфортной жизни нужно как минимум электричество. Подведенные инженерные сети избавят Вас от лишних расходов.

Продажа земель в Московской области

Ищете коттеджные поселки с хорошими дорогами для покупки земельного участка? УК «ЗемАктив» реализует загородную недвижимость по доступным ценам. Мы предлагаем выгодно приобрести землю в МО для строительства большого коттеджа или дачи для сезонного отдыха. Свободные участки есть в следующих КП.

  • «Ситники». Находится недалеко от Клина. Ко всем участкам подведены газ и электричество. На территории поселка есть природный парк, два озера, места для отдыха, игр с детьми и занятий спортом.
  • «Кореньки». Поселок находится в тихом месте с красивыми пейзажами. В КП проложены хорошие дороги, поэтому добираться до земельного участка будет удобно. Можно выбрать наиболее подходящий квартал – береговой, лесной или центральный. В стоимость участков включены газ, свет, вода.

Записаться на экскурсию по коттеджным поселкам по Новорижскому шоссе в Подмосковье можно на нашем сайте. Оставьте заявку, и менеджер свяжется с Вами в ближайшее время. Узнать более подробную информацию о предложениях можно по указанному телефону.

Статьи
Остались вопросы?