Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
25 сентября, 2020

Преимущества покупки земельного участка с хорошей транспортной доступностью

О коттедже за городом мечтают многие жители мегаполисов. Отдых на природе, игры на свежем воздухе, приготовление шашлыков, парение в бане — это лишь часть возможностей, которые дает загородный дом. Хотите проводить свободное время вдали от каменных джунглей? Купите землю в Подмосковье под строительство дачи. Рассказываем, почему стоит приобретать земельный участок с хорошей транспортной доступностью и на какие коттеджные поселки стоит обратить внимание.

Почему важна транспортная доступность?

Дача должна быть удобно расположена. Мало кто хочет тратить полдня, чтобы добраться до загородного дома. Поэтому при поиске земельного участка стоит учитывать загруженность дорог — выбирайте наименее загруженные направления.

Кроме того, транспортная доступность позволяет быстро добираться до детских садов и школ, поликлиник, торговых центров и других объектов, необходимых для комфортного проживания и отдыха в выходные.

Наши предложения

Ищете земельные участки с хорошей транспортной доступностью в Московской области? Изучите наш каталог. УК «ЗемАктив» реализует недвижимость в Подмосковье на выгодных условиях.


Предлагаем приобрести участки на Симферопольском шоссе недорого. Свободные объекты есть в двух коттеджных поселках.

  • «Берег Вяземских». Находится в пяти минутах езды от Серпухова. Добираться удобно как на машине, так и общественном транспорте. Автобус ходит каждые 20 минут. В КП есть обустроенная береговая линия для отдыха у реки Нара, лесная зона для прогулок, сбора ягод и грибов.
  • «Вяземские сады». Дорога до Москвы на автомобиле в среднем занимает чуть меньше часа. Недалеко от КП находятся конный клуб, площадка для пейнтбола, страусиная ферма. На территории поселка есть собственный пруд, магазин с фермерской продукцией, детские и спортивные площадки.

Стоимость участков зависит от расположения и площади. Более подробную информацию о них можно узнать у менеджера. Заинтересовало предложение? Запишитесь на экскурсию по коттеджному поселку. Сделать это можно с помощью электронной формы на сайте или по телефону, указанному на странице «Контакты».

Статьи
Остались вопросы?