Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
18 августа, 2020

Почему выгоднее покупать земельные участки с водопроводом?

Одна из важнейших характеристик земельного участка для строительства дачи или коттеджа – наличие коммуникаций или хотя бы возможности их подключения. Без воды и света не получится построить дом, в котором можно будет с комфортом отдыхать всей семьей. Узнайте, где купить земельные участки с водопроводом и электричеством и что еще нужно учесть при выборе земли для строительства просторного коттеджа.

Преимущества земель с коммуникациями

Покупать земельные участки в КП с водопроводом и электричеством гораздо выгоднее, так как не придется тратить время и большие деньги на подведение коммуникаций. Можно будет начать строительство дома сразу же после оформления договора купли-продажи.

Хотите жить на даче все лето и часто приезжать на выходные зимой? Выбирайте земли, к которым подведены зимний водопровод, элементы которого защищены от промерзания, а также газ. Система газоснабжения позволит снизить расходы на нагрев воды и отопление дома в холодное время года.

Где купить участки с коммуникациями?

Широкий выбор земельных участков с водопроводом, электричеством и газом предлагает управляющая компания «ЗемАктив». Мы предлагаем загородную недвижимость в благоустроенных поселках по Новорижскому и Симферопольскому шоссе.

В наших КП есть все необходимое для комфортного отдыха всей семьей:

  • детские и спортивные площадки,
  • места для прогулок и пикников,
  • природные парки и водоемы с благоустроенной береговой линией.

Мы прокладываем в поселках дороги и организуем уличное освещение, следим за порядком.

В продаже представлены земли разной площади, поэтому легко найти вариант для строительства небольшой дачи или просторного коттеджа для огромной семьи.

Собственный зимний водопровод есть в следующих коттеджных поселках:

  • «Вяземские сады»,
  • «Берег Вяземских»,
  • «Коськово»,
  • «Кореньки».

Чтобы выбрать подходящий участок на Новорижском шоссе или к югу от Москвы, воспользуйтесь калькулятором на сайте и заполните форму заявки. Менеджер оперативно перезвонит Вам и расскажет об актуальных предложениях.

Статьи
Остались вопросы?