Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
11 ноября, 2019

Как выбрать и купить земельный участок в коттеджном поселке в Подмосковье?

Рынок загородной недвижимости стремительно развивается, поэтому недостатка в предложениях нет. Покупателям бывает сложно подобрать подходящий вариант, так как на продажу выставлено очень много объектов. Подыскиваете земельный участок в коттеджных поселках Подмосковья? Чтобы не растеряться при выборе, опирайтесь на следующие критерии:

  • месторасположение — оцените удаленность от Москвы, проверьте загруженность дорог, узнайте, есть ли рядом леса, реки, озера;
  • коммуникации — обязательно уточните, подведены ли инженерные сети к участку, чтобы не пришлось прокладывать их самостоятельно;
  • инфраструктура — изучите план коттеджного поселка, выбирайте объекты с благоустроенной территорией, где есть детские площадки, места для занятий спортом и отдыха на природе.

Многие выбирают участки в КП, расположенных по Симферопольскому шоссе. От них можно быстро добраться до столицы и ближайших городов. Это отличные места для строительства загородного коттеджа или дачи.




Выгодные предложения

УК «ЗемАктив» реализует земельные участки в коттеджных поселках Подмосковья по доступным ценам. В продаже есть объекты в КП:

  • «Ла Барбизон» — расположен в 2 км от Тарусы, стоит на берегу Оки;
  • «Берег Вяземских» — на берегу р. Нары, 5 минут езды от Серпухова, добраться можно на рейсовом автобусе;
  • «Вяземские сады» — находится в живописном месте с хорошей экологической обстановкой, находится между Серпуховом и Чеховым в 15 минутах.

Чтобы купить земельный участок в Подмосковье по Симферопольскому шоссе, оставьте заявку на сайте. В ближайшее время менеджер перезвонит и предоставит подробную информацию о заключении сделки. Перед покупкой загородной недвижимости можно записаться на просмотр объекта. Свяжитесь с нами по телефону, указанному на сайте, чтобы выбрать удобную дату и подходящее время.

Статьи
Остались вопросы?