Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
23 декабря, 2020

Три причины купить земельный участок в зеленой зоне

Не помните, когда последний раз слышали пение птиц и наслаждались живописными видами? Любите природу и хотите проводить больше времени на свежем воздухе? Постройте коттедж в Московской области. Загородный дом – отличное место для отдыха в выходные с семьей и друзьями. На участке можно сделать небольшой огород, разбить красивые клумбы, организовать зону для барбекю и игр с детьми.

Где построить дом?

Ищете подходящее место для строительства дачи? Рассказываем, почему стоит приобрести земельный участок в зеленой зоне.

  • Покупка земли в коттеджном поселке, окруженном лесом, – выгодное вложение денег. Люди хотят быть ближе к природе, поэтому спрос на такие участки с каждым годом повышается, а это приводит к увеличению их стоимости.
  • В зеленых зонах хорошая экологическая обстановка, что в наши дни является редкостью. В поселках, находящихся рядом с лесом и природными водоемами, всегда чистый воздух и приятный климат. Деревья позволяют укрыться в их тени в жару, а в холодное время года защищают от сильных ветров.
  • Загородный дом рядом с лесом – это разнообразный досуг круглый год. Летом можно собирать грибы и ягоды, осенью – совершать прогулки по разноцветному ковру, зимой – кататься на лыжах, весной – наблюдать за пробуждением природы.

Продажа загородной недвижимости

УК «ЗемАктив» предлагает недорого купить земельные участки в зеленых зонах. Мы реализуем загородную недвижимость по привлекательным ценам в хороших районах Московской области. В продаже есть участки с коммуникациями по Симферопольскому шоссе в Подмосковье. Станьте владельцем земли в коттеджных поселках:

  • «Берег Вяземских»,
  • «Вяземские сады».

Они находятся недалеко от леса и природных водоемов. Это оптимальные варианты для строительства загородного дома. Более подробную информацию о предложениях узнавайте у менеджеров по указанному телефону.

Статьи
Остались вопросы?