Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
28 января, 2019

Земельные участки в живописном месте

Земельные участки в живописном месте прекрасно подходят для постройки загородного дома. Свежий воздух без выхлопных газов, спокойная обстановка, близость леса и реки — такие условия проживания оптимальны для людей любого возраста, а также для семей с маленькими детьми.

Чтобы жить с комфортом круглый год, нужно правильно выбрать участок в коттеджном поселке. Все они имеют разную площадь и коммуникации, отличаются расположением.

Критерии выбора

При выборе земельного участка важно продумать множество деталей. При покупке обращайте внимание:

  • на площадь участка;
  • наличие основных коммуникаций, облегчающих дальнейшее строительство, — газа, воды, электричества;
  • расположение — близость леса или природного водоема хорошо влияет на здоровье;
  • удобные подъездные пути для комфортного движения в любое время года.

Обращайте внимание также на расположение самого КП и учитывайте, насколько удобно до него доехать. Любой коттеджный поселок на Новорижском шоссе — «Кореньки», «Алешкино-3» или «Анютины глазки» — станет отличным выбором. Это направление наименее загружено, поэтому добираться до загородного дома будет легко.

Значение имеет и наличие охраны. Территория, охраняемая в круглосуточном режиме, подходит для постоянного проживания.

Большой выбор земельных участков — в каталоге УК «ЗемАктив»

УК «ЗемАктив» реализует земельные участки в живописных местах на Новорижском и Симферопольском шоссе вблизи водоемов и лесных массивов. Покупка недвижимости в коттеджном поселке станет выгодным вложением средств. Вы сможете наслаждаться экологически чистой обстановкой, сохранив при этом комфорт проживания в городе благодаря развитой инфраструктуре. В КП есть:

  • площадки для детских игр, занятий спортом, прогулок,
  • зоны для барбекю,
  • круглосуточная охрана и пр.

Чтобы оформить покупку, ознакомьтесь с ассортиментом наших предложений. Для удобства поиска воспользуйтесь фильтром. С его помощью можно отсортировать доступные варианты по направлению (Новорижское или Симферопольское шоссе), наличию коммуникаций, площади.

Нашли подходящий земельный участок в живописном месте? Звоните нам, чтобы уточнить детали. Менеджер организует для Вас просмотр объекта в удобное время, расскажет об особенностях заключения сделки.

Статьи
Остались вопросы?