Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
7 мая, 2020

Как выбрать земельный участок для летнего отдыха?

Любите отдыхать на природе? Чтобы проводить время с пользой для здоровья, выгодно построить дом для сезонного проживания. Первый шаг на пути к цели – приобретение подходящего земельного участка для летнего отдыха. Зная, на что обратить внимание при покупке загородной недвижимости, проще подобрать оптимальный вариант.

Критерии выбора

Чтобы создать комфортные условия для отдыха на природе, при покупке участка обязательно учитывайте его местоположение. Выгодно приобретать землю:

  • в экологически чистых зонах,
  • вдали от загруженных автомагистралей,
  • недалеко от инфраструктурных объектов,
  • рядом с лесным массивом и водоемом.

Планируете строительство коттеджа или дачи для летнего отдыха? Покупайте земельный участок с уже подведенными коммуникациями. Наличие газа, воды и электричества упростит возведение дома. В этом случае бригада строителей сможет приступить к работе в любое время после оформления сделки купли-продажи. Вам не придется тратить время и средства на организацию мероприятий по подключению коммуникаций.


Продажа участков на выгодных условиях

Решили купить земельный участок для летнего отдыха? УК «ЗемАктив» реализует загородную недвижимость на Симферопольском шоссе. Предлагаем участки в следующих коттеджных поселках:

  • «Вяземские сады» – расположен в 15 минутах езды от Серпухова, граничит с рекой и лесом, адаптирован для сезонного или постоянного проживания;
  • «Берег Вяземских» – есть лесная прогулочная зона, собственный пляж и пирс на берегу реки Нары, спортивные и детские площадки.

Также в наличии – участки в КП Подмосковья, расположенных на Новорижском шоссе. С полным ассортиментом актуальных предложений можно ознакомиться в каталоге. Удобный фильтр позволит быстро сделать правильный выбор. Отсортируйте участки по нескольким параметрам:

  • расположению,
  • площади,
  • наличию коммуникаций.

Выбрали подходящий вариант? Свяжитесь с менеджером по указанному номеру телефона. Наш сотрудник подробно расскажет об интересующем объекте недвижимости и организует его просмотр в удобное для Вас время.

Статьи
Остались вопросы?