Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
29 июня, 2021

Земельный участок в благоустроенном КП — лучшее место для отдыха с семьей

Надоело каждые выходные придумывать увлекательные занятия, которые понравятся всем членам семьи? Хотите вместе с близкими чаще бывать на природе и отдыхать от стресса большого города? Купите просторный земельный участок в хорошем КП и постройте дачу для отдыха с семьей. Узнайте, как найти место, где будет хорошо всем.

Чистый воздух и красивые пейзажи

Нет смысла ездить за город, если там Вас будут ждать те же выхлопные газы и дым от промышленных предприятий, что и в мегаполисе. Выбирайте для отдыха с семьей земельные участки, находящиеся в экологически чистых зонах. Отличным вариантом станет земля в КП, окруженном лесом. Здесь воздух всегда будет чистым и свежим. Кроме того, Вы сможете каждый день любоваться красивейшими пейзажами и делиться с друзьями их яркими фото.

Удобное расположение

Не хотите тратить много времени на поездки на дачу и в город? Выбирайте участки в поселках по Новорижскому и Симферопольскому шоссе, находящихся недалеко от столицы или крупных городов Подмосковья. На этих трассах редко бывают большие пробки, поэтому поездки на отдых не займут много времени.

Все необходимое поблизости

Отличным выбором для большой семьи станет поселок, находящийся в районе с развитой инфраструктурой. Если в самом КП или недалеко от него есть магазины, аптеки, банкоматы, Вам не придется везти все необходимое для отдыха из дома.

Развлечения

Чтобы отдых на природе доставлял удовольствие каждому члену семьи, выбирайте участок в КП с развитой инфраструктурой. Если в поселке есть детские и спортивные площадки, собственный пляж, места для рыбалки и пикников, каждый легко найдет себе занятие по душе.

Широкий выбор земельных участков для дачного отдыха всей семьей есть в коттеджном поселке «Кореньки». Он стоит на берегу реки, окружен лесом. Подробную информацию о КП Вы можете найти в путеводителе на сайте. За консультацией по выбору земли обращайтесь по указанному телефону.

Статьи
Остались вопросы?