Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
12 декабря, 2019

Земельный участок в КП с благоустроенной территорией — лучшее место для строительства дачи

Хотите чаще бывать на природе, гулять в лесу или рыбачить? Постройте небольшой загородный дом или просторную дачу в живописном месте и наслаждайтесь чистым воздухом, тишиной и красивыми пейзажами каждые выходные. Чтобы отдых на природе доставлял максимум удовольствия Вам и Вашей семье, важно правильно выбрать землю для строительства загородного дома. Отличным решением станет покупка участка в КП с благоустроенной территорией, окруженном лесами и природными водоемами. Не знаете, где найти такой коттеджный поселок? Обращайтесь в «ЗемАктив»!

Поселки с развитой инфраструктурой

Управляющая компания «ЗемАктив» предлагает земли в коттеджных поселках, где есть все необходимое для комфортного отдыха большой семьи:

  • детские площадки и места для тренировок;
  • благоустроенные зоны отдыха и места для прогулок;
  • собственные пляжи и лодочные причалы.

Мы предлагаем земли в живописных экологически чистых районах. Густые леса, поля и природные водоемы позволят забыть о шуме и суете большого города и наслаждаться тишиной и красотами природы.

Основное преимущество наших КП — хорошая транспортная доступность. Поселки расположены по Новорижскому и Симферопольскому шоссе, на которых редко бывают пробки. Так, из поселков «Ситники» и «Скрепящево» можно доехать до Клина всего за 10-15 минут. Если Вы не хотите ехать на собственном авто, Вас отвезет автобус, остановка которого находится неподалеку.

К земельным участкам в КП с благоустроенной территорией уже подведены необходимые коммуникации, поэтому Вы сможете начать строительство дома сразу после оформления сделки.

Как купить землю для строительства дачи?

Чтобы выбрать подходящий участок, воспользуйтесь фильтром на сайте. Все участки можно отсортировать по направлению, площади, типу коммуникаций. Подробную информацию о расположении и инфраструктуре каждого КП Вы легко найдете на сайте.

Чтобы купить земельный участок в коттеджном поселке по Новорижскому шоссе, Симферопольскому шоссе, закажите обратный звонок или заполните заявку на сайте. Менеджер оперативно перезвонит Вам и расскажет об условиях сотрудничества.

Статьи
Остались вопросы?