Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
5 ноября, 2019

Почему стоит купить земельный участок около воды?

Собственный коттедж на берегу реки — заветная мечта для многих людей. Некоторые жители мегаполисов с удовольствием бы обменяли городскую квартиру на загородный дом. Ведь от жизни в большом городе быстро устаешь. К тому же с каждым годом экологическая обстановка становится только хуже — строят новые заводы, открывают мусорные полигоны, вырубают зеленые зоны под застройку.

Планируете всей семьей переехать за город? Подыскиваете землю в Московской области для строительства дачи? УК «ЗемАктив» предлагает купить земельный участок около воды по доступной цене. Спешите воспользоваться выгодным предложением!

Достоинства земельных участков около воды

При поиске загородной недвижимости многие выбирают участки на берегу реки или озера. Земли у водоемов всегда пользуются большим спросом. И этому есть объяснение:

  • цена на участок около воды, как правило, увеличивается с годами, так как это наиболее привлекательное место для строительства коттеджа или дачи для отдыха на выходных;
  • из окна открывается великолепный вид в любое время года, хозяин дома может не беспокоиться, что кто-то построит коттедж и перекроет живописный пейзаж;
  • можно отдыхать у воды в жару, купаться, когда захочется, рыбачить, кататься на лодке.




Как купить земельный участок в КП с водоемом?

УК «ЗемАктив» занимается продажей земельных участков по Симферопольскому шоссе. Предлагаем приобрести недвижимость на берегу Оки в коттеджном поселке «Ла Барбизон». Это небольшой КП, рассчитанный на 50 семей, расположенный в живописном месте. Ко всем участкам подведены газ и электричество. Территория круглосуточно охраняется, есть вся необходимая инфраструктура.

Обратитесь к нашим менеджерам, чтобы подобрать подходящий вариант. Более подробную информацию узнавайте по телефону, указанному на сайте.

Статьи
Остались вопросы?