Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
30 сентября, 2019

Почему выгодно купить земельный участок рядом с озером?

Любите бывать на природе? Хотите иметь коттедж в красивом живописном месте? Купите земельный участок, расположенный рядом с озером. Земли по доступной цене в готовых КП Подмосковья предлагает УК «ЗемАктив». Приобретение любого участка станет выгодным вложением денег и позволит Вам воплотить мечту о собственном доме в реальность.

Достоинства участков вблизи водоемов

Земельный участок рядом с озером может стоить дороже, чем земли аналогичной площади далеко от водоемов. Это обусловлено несколькими факторами:

  • хорошим микроклиматом — близость озера обеспечивает увлажнение воздуха, что положительно воздействует на состояние органов дыхания;
  • разнообразием вариантов для отдыха — близость озера позволит ловить рыбу, купаться, устраивать пикники и фотосессии;
  • благоприятными условиями для садоводства и огородничества — при достаточной влажности почвы за растениями проще ухаживать, можно экономить на поливе газона и деревьев, плодовых и декоративных культур.

Еще одно преимущество участков, расположенных рядом с озером или другим водоемом, — живописный пейзаж. Вид из окна построенного дома будет радовать круглый год.


Актуальные предложения

УК «ЗемАктив» предлагает широкий выбор земельных участков рядом с озером и лесом. Реализуем земли в готовых благоустроенных КП Подмосковья по Новорижскому и Симферопольскому шоссе. С полным ассортиментом актуальных предложений можно ознакомиться в каталоге. Благодаря удобному фильтру можно выполнить сортировку по ряду параметров:

  • расположению,
  • наличию дома,
  • коммуникациям — газу, воде, электричеству,
  • площади.

Купить участки по Симферопольскому шоссе, Новорижскому шоссе, выгодно у нас. Определились с выбором подходящего варианта? Чтобы уточнить условия покупки, позвоните нам по указанному номеру телефона или закажите обратный звонок. Менеджер предоставит подробную информацию о выбранном участке, организует просмотр объекта в удобное для Вас время.

Статьи
Остались вопросы?