Управляющая компания «Земактив» +7 (495) 191-23-47,
2-ая Звенигородская улица, дом 13, стр. 42 Москва, Московская область 123022
Блог
1 сентября, 2021

Почему выгодно приобрести земельный участок с газом и электричеством?

Планируете построить домик для летнего отдыха или переехать за город на постоянное место жительства? Начните воплощение мечты в жизнь с покупки земельного участка с газом и электричеством. Расскажем о главных плюсах такой покупки.

Преимущества участков с коммуникациями

Покупая земельный участок с газом, водой и электричеством, Вы экономите время и деньги. При заключении такой сделки Вам не придется совершать дополнительные действия:

  • оформлять разрешительную документацию,
  • приглашать специалистов и тратить средства на подвод коммуникаций.

Земля в охраняемых коттеджных поселках с электроснабжением, водопроводом и магистральным газом стоит дороже, однако вложения быстро окупятся. Владелец участка сможет сразу же приступить к строительству дачного дома или коттеджа, так как у бригады рабочих будет доступ к коммуникациям.

Где купить участок?

Решили вложить средства в покупку земельного участка с коммуникациями? Ознакомьтесь с ассортиментом предложений УК «ЗемАктив». Предлагаем земли в благоустроенных коттеджных поселках Подмосковья с охраняемой территорией. Один из лучших вариантов — КП «Берег Вяземских». Он разделен на два квартала:

  • Северный — электрифицирован, есть природный парк;
  • Южный — предусмотрены электричество, зимний водопровод и магистральный газ, обустроены пляж и пирс.

В обоих кварталах есть детские площадки и места для занятия спортом. Стоимость участков разная в зависимости от площади, расположения, наличия коммуникаций. Хотите посмотреть участок и ознакомиться с окрестностями перед покупкой? Запишитесь на экскурсию. Чтобы сделать это, достаточно оставить заявку на сайте.

Подробную информацию об участках и их стоимости менеджеры предоставят по запросу. Уточнить детали можно по телефону, указанному на странице «Контакты».

Статьи
Остались вопросы?